Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: en в функции company_name() (строка 470 в файле /fs/www/izvestiya_new/public/sites/all/modules/custom/biblio_list/biblio_list.module).

Кулова Т. Л., Скундин А. М., Нижниковский Е. А., Ганшин В. М., Чебышев А. В., Фесенко А. В. Влияние плотности тока на обратимые и необратимые процессы при интеркаляции лития в графит // Электрохимическая энергетика. 2004. Т. 4, вып. 3. С. 189-?.

Кулова Татьяна Львовна, Институт физической химии и электрохимии им. А. Н. Фрумкина РАН
Скундин Александр Мордухаевич, Институт физической химии и электрохимии им. А. Н. Фрумкина РАН
Нижниковский Евгений Александрович, Межведомственный научный совет по комплексным проблемам физики, химии и биологии при Президиуме РАН
Ганшин В. М., Институт физической химии и электрохимии им. А. Н. Фрумкина РАН
Чебышев А. В., Институт физической химии и электрохимии им. А. Н. Фрумкина РАН
Фесенко А. В., Институт физической химии и электрохимии им. А. Н. Фрумкина РАН

Методами гальваностатического циклирования и циклической вольтамперометрии исследовано влияние плотности тока и скорости развертки потенциала на обратимые и необратимые процессы при пнтеркаляции лития в графит из 1 М раствора LLiClO4 в смеси пропиленкарбонат-диметоксиэтан. Показано, что повышение плотности тока приводит к снижению обратимой емкости. Необратимая емкость практически не зависит от плотности тока. Обсуждаются условия формирования пассивной пленки на графте.