Алашкин В. М., Батраков Ю. А., Туманов Б. И., Кукушкин А. Н., Николенко П. И., Севрук С. Д., Удальцов В. Г. Опыт разработки и применения источников питания для систем автономного энергоснабжения // Электрохимическая энергетика. 2006. Т. 6, вып. 3. С. 160-?. , EDN: KVMXXF

EDN:
KVMXXF

Алашкин В. М., Федеральное космическое агентство ФГУП НПК «Альтернативная энергетика» («АльтЭн»)
Батраков Ю. А., Федеральное космическое агентство ФГУП НПК «Альтернативная энергетика» («АльтЭн»)
Туманов Б. И., Федеральное космическое агентство ФГУП НПК «Альтернативная энергетика» («АльтЭн»)
Кукушкин А. Н., Федеральное космическое агентство ФГУП НПК «Альтернативная энергетика» («АльтЭн»)
Николенко П. И., Федеральное космическое агентство ФГУП НПК «Альтернативная энергетика» («АльтЭн»)
Севрук С. Д., Московский авиационный институт (государственный технический университет)
Удальцов В. Г., Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Представлен опыт разработки и применения источников энергии различных электрохимических систем для использования в наземных и бортовых системах электропитания современной и перспективной ракетно-космической техники, подводных аппаратов, электронной техники и других обьектов с высокими специфическими требованиями к источникам электропитания

Ключевые слова:
Список источников: